[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

ТК "Золотые Леса"

Игры
Планы
Полигонные
Внутренние
Городские
Старые

2003: "Пути Возрождения"

Мастерская группа клуба летом 2003 года представляет полигонную игру по мотивам романа А. и Б. Стругацких "Трудно Быть Богом" - "Пути Возрождения"
 
На этом сайте:
 
На этом сайте: Общение и материалы:
 

Правила подачи заявок

Что вам нужно для того, чтобы попасть на игру?

Во-первых, вам нужно прислать заявку, ориентировочно до 1 июля 2003 года. Получив вашу заявку мы можем ее принять, отклонить или начать обсуждать какие-нибудь детали, однако мы в любом случае на эту заявку ответим.

Во-вторых, вам нужно получить подтверждение того, что ваша заявка принята. До и после этого мы, скорее всего, будем общаться с вами лично или вести переписку, обсуждая детали заявки.

Заявки можно присылать Нуси

Ни в коем случае не допускаются чисто командные заявки. Вы можете прислать сразу целый список заявок, но индивидуальная заявка каждого человека обязательна.

Мы не ставим условий на объем или стилистику заявки, однако в ней обязательно должны быть указаны следующие вещи:

  • ФИО, и, по желанию, игровое имя. Возраст.
  • Город, в котором вы живете, и способ обратной связи.
  • Объективные данные:
    1. Игровой и/или туристический опыт.
    2. Хронические заболевания и медицинские противопоказания.
  • Описание роли, история персонажа:
    1. Имя вашего персонажа, его возраст.
    2. Ориентировочное место проживания: регион, локация. (см. ссылку).
    3. Социальный статус персонажа. (Сословие: простолюдин, священник, дворянин; обеспеченность; профессия или занимаемая должность).
    4. Имена и краткая история родителей персонажа.
    5. История и наиболее ярко запомнившиеся моменты детства персонажа.
    6. Краткая история жизни персонажа до настоящего момента. Его семья.
    7. Вероисповедание. Отношение персонажа к Религии.
    8. Уровень образованности персонажа. Где он получил свое образование.
    9. Отношение персонажа к своему государству и ныне существующей власти.
    10. Подробнее о материальном состоянии вашего персонажа.  Каким имуществом владеет. Откуда у него его деньги/имущество.
    11. Кого хорошо знает ваш персонаж, его знакомства и связи.
    12. Моральные рамки, в которых действует ваш персонаж. Способен ли он на предательство? Готов ли он погибнуть ради кого-либо или чего-либо? Может ли он совершить убийство, украсть и т. д.
    13. Цели вашего персонажа на игре. Чем он будет заниматься.

Так же в заявке можно написать много чего интересного о том, что бы вы хотели от мастеров, от игры, от своей роли. Не стоит рассматривать заявку как некоторую нудную и неприятную обязанность по отношению к мастерам, как нечто такое, что абсолютно бессмысленно и никому, кроме все тех же мастеров, не нужно. В действительности в первую очередь заявка нужна вам, так как чем более точно вы сформулируете то, что вам от игры хотелось бы получить, тем больше шансов, что именно это вы получите.

Внимание, важно:

  • Мы не принимаем заявки на прогрессоров и наблюдателей.
  • Мы больше не принимаем заявок на благородных донов, не указаных в списке ролей.
  • Нельзя заявиться просто солдатом или серым штурмовиком. Все они - простые люди, жители этого города. Все они имеют свои семьи - родных, близких. Если вы заявляетесь в СРШ, то заявляйтесь сразу вместе со своими родными, договаривайтесь с уже заявившимися персонажами... Главное, вы не должны быть одиночкой. В этом городе у вас должен быть еще как минимум один человек (лучше два, три), которого вы не просто знаете, а который приходится вам родственником или близким другом, причем он (она, они) не должен быть таким же солдатом.
  • Титул дворянина ко многому обязывает. Даже если вы - безденежный дон, вы сочтете ниже своего достоинства не иметь личного слугу, не одеваться как подобает благородному дону и знать придворного этикета. Так или иначе, но к дворянам предъявляются повышенные требования по предыгровой подготовке и костюмам. Но самое главное: дворянин не может заявиться, не заявив вместе с собой для себя по крайней мере одного слугу. Причем слуга этот должен быть таким же полноценным персонажем.
  • Если же вы заявляетесь слугой(то есть простолюдином, зарабатывающим себе на жизнь обслуживанием благородных господ), то вы можете быть слугой, ищущим работу; однако предпочтительнее сразу заявляться в паре с господином. Слуга не может заявиться сразу с несколькими господами.
  • Пара слов о вере: в средневековом городе нечасто можно встретить человека неверующего. Мы не утверждаем, что это невозможно, однако любой случай серьезной ереси или, паче чаяния, атеизма, должен быть хорошо аргументирован.
  • Обычно не допускается отыгрывание девушками молодых людей и наоборот. Мы готовы обсуждать варианты и даже где-то пойти на встречу, однако кроссполовые отыгрыши предельно нежелательны.
  • Не допускается заявки на игру ребят и девушек до 16 лет без совершеннолетнего сопровождающего. В любом случае, ребятам до 18 лет крайне желательно и до 16 лет - обязательно предоставить записку от родителей о разрешении на выезд в лес и взятии на себя ответственности.
  • Со временем будут возникать дополнительные комментарии, которые мы будем вывешивать здесь.
 

Хранитель:
Териен

[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

Design by Yaroslavna