[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

ТК "Золотые Леса"

Игры
Планы
Полигонные
Внутренние
Городские
Старые

2003: "Пути Возрождения"

Мастерская группа клуба летом 2003 года представляет полигонную игру по мотивам романа А. и Б. Стругацких "Трудно Быть Богом" - "Пути Возрождения"
 
На этом сайте:
 
Общение и материалы:
 

Новости

Последние новости сайта: (можно подписаться и получать их по почте)

31.07.2003 Появились разделы «Об именах» и «Геральдика».
06.06.2003 Обновлены следующие разделы: общие положения (в т.ч. замечания о демографии), подача заявок, экономика (в т.ч. виды налогов), законы (в т.ч. социальное устройство и семейное право Арканара, а также законы Ирукана), локации. Выложена свежая версия списка ролей.
15.03.2003
Правила по антуражу: дома и замки. Последнюю версию правил по религии можно найти на сайте Бернара.
17.02.2003 Предварительная версия правил по экономике.
12.02.2003 Появился раздел «Смерть персонажа».
15.12.2002 Небольшие изменения в разделе по костюмам.
11.12.2002 Обновлен раздел «Законы Арканара». Изменился п.2.2.1 боевых правил.
10.12.2002 Предварительная таблица регионов и локаций.
09.12.2002 Выложены правила по культуре.
06.12.2002 В раздел по костюмам добавлена новая ссылка.
05.12.2002 Появился неигровой форум.

Анонс

Когда-то очень давно, на самой заре Ренессанса, есть время, скрывающееся от пера историков. Это время не имеет дат, фактов и личностей — но оно знакомо почти каждому человеку. Потому что это время, воспетое в песнях, стихах и романах — время романтического, почти сказочного средневековья.

Издалека слышны характерные звуки фламенко...

Это время отчаянных любовников, игроков и дуэлянтов. Это время благородных донов и прекрасных дам. Это время достойных правителей и отважных бунтовщиков.

За тенями ночного города скрывается неровный свет факелов. Явственно слышны голоса толпы, заводная музыка и пение той самой цыганки...

Это — город. Город, открывающий для вас гостеприимные двери шумных и дымных трактиров; Город, кружащий вас в цыганской пляске на площади; Город, вызывающий благоговение величием своих храмов; Город, навевающий опасения тенью своей Веселой Башни; Город, надежный днем и опасный ночью; Город, в котором вы встретите и любовника, и правителя, и вора, и книгочея. Город, хранящий свои тайны.

На площади, освещенной двумя фонарями и множеством факелов, цыганский табор веселил народ. Благородные доны наравне со всеми стояли в толпе или спешили по своим, бесспорно государственным, делам. Торговцы шныряли среди людей, предлагая еду, выпивку и безделушки.Воры сновали молча. Толпа чуть подавалась перед патрулем, пришедшим поглазеть на представление.

Тонкая, унизанная перстнями рука, сделала знак двигаться дальше и одернула занавеску кареты...

Итак,

Мастерская группа "Золотых Лесов" представляет игру "Пути Возрождения" по миру повести Аркадия и Бориса Стругацких "Трудно Быть Богом".

Что бы происходило в этом мире без прогрессоров? Без Землян? Или, по крайней мере, когда никакие коренные жители этого мира не знают об их существовании? Пусть Арканар заживет своей собственной жизнью. Жизнью, исполненной романтики как рыцарства, так и эпохи Возрождения. А мы... Мы просто заглянем. Одним глазком. В щелочку...

 

Хранитель:
Териен

[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

Design by Yaroslavna