[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

ТК "Золотые Леса"

Игры
Планы
Полигонные
Внутренние
Городские
Старые

2003: Святая Земля. Правила.

Майские праздники 2003 года
Внутриклубная полигонная игра по мотивам поздних крестовых походов. Переплетение европейской готики и арабской сказки.
 
Полигонные правила:
 
Другие страницы:
 

Главная страница игры
Заявка
Правила
Форум
Мастера

Правила техники безопасности и поведения на полигоне на играх ТК ЗЛ

0. Факт приезда игру означает, что игрок соглашается с правилами и обязуется им следовать.

1.До игры:

    - Капитан каждой команды обязан обзавестись аптечкой.
    - В каждой команде должен быть медик.
    - Если игроку из команды нужны какие-то лекарственные препараты, он должен закупить их перед игрой и в обязательном порядке сообщить об этом медику команды.
    - Игроки, едущие самостоятельно, привозят необходимые лекарства с cобой и по приезде на игру оповещают о своих противопоказаниях капитану команды, на чьей стоянке они остановились, и командному медику.
2. На игре у каждого участника должна быть ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА ИГРОКА.
В ней записываются:
    - паспортные данные
    - игровые данные
    - медицинские данные (болезни сердца, аллергии, хронические заболевания, противопоказания по лекарствам и препараты,необходимые при обострении болезни).
Личная карточка не является игровым документом и предъявляется только мастерам. Ее очень рекомендуется всегда носить с собой. Люди без личной карточки не имеют права участвовать в игровых действиях и при малейшем нарушении правил могут быть удалены с полигона.

3.Если на полигон приехал незарегистрированный игрок, то он может вступить в игру только если за его действия на полигоне возьмет ответственность на себя капитан команды.
Мораль: регистрируйтесь заранее.

4.На каждой стоянке обязательна мусорная яма и туалет . По окончанию игры весь мусор должен быть с полигона убран , а выгребные ямы закопаны.

5.Во время игры игроки не должны рубить зеленых деревьев и разводить костры вне стоянок.

6.Игрокам не рекомендуется конфликтовать с местным населением и устраивать неигровые разборки между собой. Неигровое хамство с применением ненормативной лексики, а особенно с нанесением травм и попыткой устроить скандал могут повлечь за собой удаление с полигона. При этом капитан команды и вся команда в целом несет ответственность за "своего" и может быть наказана игровыми методами.

7.- Капитан команды несет ответственность за каждого человека своей команды. Если члены команды нарушают правила игры, пьют и дебоширят, никакое заступничество капитана не спасет их от выдворения с полигона, сам же капитан навлекает на свою голову санкции и штрафы. Команда отвечает за игрока. В случае пьянки, нервного срыва с последствиями для окружающих, "маньячки" и проч. команда обязана сама остановить игрока. При возникновении подобной ситуации игроки могут ходить по полигону вне игры (в белых хайратниках), дабы отловить и повязать разбушевавшегося "своего".

- одиночка отвечает сам за себя, но в случае каких-либо чрезвычайных обстоятельств крайне желательно его временное подчинение капитану команды, в чьем лагере он остановился.

8.Оружие, не пропущенное мастерами, изымается до отъезда владельцев или убирается до конца игры. При обнаружении оружия, не пропущенного мастерами, мастера имеют право его изъять. В случае его особой опасности мастера оставляют за собой право удалить провинившегося с полигона.

9.Употребление спиртных напитков на полигоне не рекомендуется. Появление в нетрезвом виде вне места стоянки команды может повлечь удаление игрока с полигона. Напоминаем, что команда отвечает за любого из своих участников.

10.Игрок в нетрезвом состоянии с оружием в руках автоматически выходит из игры. Прочим игрокам рекомендуется его игнорировать, а также как можно быстрее сообщить о нем полигонной команде.

11.В случае травм или других ЧП необходимо немедленно известить мастеров и полигонную команду.

12.Крайне желательно, чтобы игроки помогали в оказании неотложной медицинской помощи и транспортировке пострадавшего. Но это лишь большая просьба. Если вы видите, что кому-то стало плохо (разбили голову, потерял сознание, ...) и вы не можете помочь, пожалуйста, отойдите и не создавайте толпу, мешающую работе медика.

13.При возникновении спорных ситуаций по возможности продолжения игры или боевки по состоянию здоровья решения медика не обсуждаются и принимаются как должное. Капитанам команд при этом рекомендуется настоять на выполнении рекомендаций медика, чтобы потом не иметь лишней головной боли.(тьфу, тьфу, тьфу)

14.При обнаружении на полигоне забытых вещей следует передать их полигонной команде или в мастерский лагерь.

15.Участники игры, уличенные в хранении или распространении наркотических веществ, будут переданы в руки милиции.

16.Мастера не несут ответственность за действия игроков, входящие в противоречие с законами РФ, за ущерб здоровью и имуществу игроков, происшедший по их собственной вине или небрежности.

При составлении настоящих правил частично использовались правила ХИ - 2002.

Хранитель:
Ярославна

[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

Design by Yaroslavna